Ядовитая Звезда

Как уговорить родителей сделать татуировку?

Хочу набить Бафомета на плече, родители в ужасе. Уламываю их уже пол года. Как мне получить добро на тату ?>_< только ради бога, не надо отговаривать, пожалуйста.

Murderous

я предлагаю вам на лбу наколку сделать

Новикова Татьяна

я года четыре об этом говорила=)))
в 23 сделала=))

Любасик Болдинова

А ты их не слушай. Как можно больше татушек набей...

Анютик Куцебенкова

Бафомета оно желает. Ты знаешь, что это такое? Какой мастер тебе это будет делать? Если родителей надо уламывать, то еще 18 нет ...Короче, говорю, как человек ни с одним тату - нормальный мастер дьявольские символы на людях не набивает, иди куда ни будь в подвал, там таких понятии как септика, асептика и разрешение родителей - не знают, получишь корявую татушку и еще заболевание какое ни будь, что бы надолго запомнилось.

Сергей Цибульский

если зарабатываешь, возьми и сделай

На
Наталья

не знаю кто это такой, но наверное не то что можно на всю жизнь оставлять. может по этому родители против. когда мой сын тату собирался делать, то мне показывал эскиз. я разрешила, у меня у самой 2 тату.

Ka
Kaina

Скажи: что если это будет ошибкой-это будет моя ошибка, потому что тело мое, жизнь моя-вы сами мне все это подарили, так что позвольте наслаждаться всем этим как можно полнее.

Александра Черникова

не уговорить, если родители здравые люди

Dj
Djoly

какая тату? вы девушка это же не красиво! вульгарно и неженственно!

Унтан Султан

не нужна вам тату!

Настька Аржанухина

Тату - не есть круто)
Тату - метка неудачника.

Делай скорей...