Игорь Мазурин

Как уговорить парня разрешить мне сделать татуировку?

P.S.Товарищей, остановившихся на средневековом уровне развития просьба просто проигнорировать вопрос.

Ольга Козлова

лучше бирку с номером на ухо.... как у породистой тёлочки)))

Лиана Чемовская

у тебя он видимо сам на том уровне остался
смотря какую и где. и спроси, почему он не хочет

Vitalie Onceanu

я думаю что парень тебе мешть не должен. ТВОЕ ТЕЛО ТВОЕ ДЕЛО)

Злой Смайл

Мне повезло, я в тот период не встречалась ни с кем и не спрашивала никого, сделала и всё.

Вера

рзве ты должна спрашивт у него разрешение? ! он тебе папа или мама

Дарина Стерва

Лучше сделай пирсинг! Татуировка у тебя все равно со временем расползется!

Ринат Фаткуллин

А зачем она вам вообще? Некоторые парни очень категорично относятся к татуировкам и не признают их на теле девушки.

К@тьк@ Громов@

Разрешить сделать ее на интимном месте! Ну или с его именем.. . хотя потом ее хрен сдерешь.

Ga
Galina

Какие то бабы нынче выебистые пошли, если мужик сказал не делать - лушайя и не ебет)

Надежда Завгороднева

объясни ему все + татуированности... покажи как это для тебя важно))))) а вообще не стоит думаю делать тату)) лично мое мнение

:) Ингерманландка

Смешно просить у него на это разрешение!!! Твое тело- твое дело.

fa
faraw81

Вот со сколькими мужчинами я встречалась- ни у одного не было ни одной тату. Только у Сашки группа крови. И все! А когда видишь татуированную женщину - как то.. . ну ладно пока она молодая, но я видела один раз старушку с татушкой ...бррр. Понятно, что тату у нее была зоновская, какой нормальный человек будет тело портить. Так так ли не прав твой молодойчеловек? Ну наклей карттинку и достаточно.
А вообще-то считается, что в человеке самое главное-целостная защищенность. И если чел по своей воле что-то добровольно переделывает, не под гнетом обстоятельств, а так из прихоти, то этому человеку надо в первую очереди переделывать мозги. Удачи!!!

Бу
Булат

??? уговорить парня?? ? Он тебе мама? ? или муж??

Ай
Айгиз

У меня тоже мой мужчина против! Причём я дико хочу перекрыть шрамы на плече и лопатке. Надоело всю жизнь ходить с рукавами, даже летом, это уже как привычка. Недавно подумала, какого чёрта в свои 23 я до сих пор не вспоминала, что можно сделать тату и навсегда забыть про шрамы. Кстати лазерное удаление не дало результата и не даст... а пластика... тоже не мой случай, никак не иссечь эти шрамы и тд.... мало кожи на этих местах. Тату единственный выход!!! Тоже не хочу ссориться с мужчиной. Придумала эскиз, надо только отредактировать и можно и ему показать. А вдруг понравится???? И уже этим летом буду без рукавов! !!