Олег Панк

Как уговорить жену разрешить секс с ее сестрой?

Женат четыре года, у жены есть младшая сестра, которая несколько раз намекала на возможность интимных отношений. Говорила, что ничего не скажет жене, то есть своей сестре.
Я же считаю, что секс с сестрой жены изменой считать нельзя, поэтому думаю добиться ее разрешения. Как объяснить, что с ее сестрой это не измена и получить согласие?

Андрей Голубятов

Эх Гоша, Гоша (

Виталик Моисеев

Вы лучше добейтесь прием к врачу

Руслан Зарипов

Сочиняльщик хуев

Евгения

А как вы отнесетесь к совокуплению вашей жены и, скажем, важего отца или брата? Ведь по логике вещей (по вашей логике) это никоим образом не измена?

Ил
Иллиан

Напиши заявление и дай на подпись жене))))))))))

Айбек Абалбеков

Эх ты.... Гоша... Гоша!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Галина

ананист

Екатерина

как это не измена? измена самая настоящая.... тогда пусть и твоя жена спит с твоим братом... ну что б не обидно было...

Азер Заманов

Секс с сестрой жены изменой не считается. Пример-прайд львов

Елена Кувшинова

Сначала оттрахай сестру, чтоб неделю между ног заглядывала, а потом жену спрашивай...