Кристина Кристина

Как уговорить родителей сделать перестановку моей мебели? Я готова сделать это сама

Владимир Веретенников

значит переставь и поставь перед фактом

Ви
Виктория

пригласить друзей, пока родителей нет дома, переставить, а потом спросить у родителей: "Правда, классно получилось? "

Ан
Анастасия

сколько лет? просто скажи-это мое пространство, я тут живу и все будет стоять так, как я захочу, как мне будет удобно. а на перестановку друзей позови. все. а если твоя комната-вообще не вижу препятствий. у меня сейчас ремонт и мне хочется сиреневые обои-я имею сиреневые обои. вообще не вижу в чем вопрос. как вариант-можешь загнуть что-то про фен-шуй и под шумок расставить все как хочешь!)))))))

Тоня Ерёменко

Делай как моя мама: она ночью всё передвигает, утром папа в комнату заходит - и думает, что умом повредился: ландшафт-то другой)))).

Александр Макаров

узнай по чему! может не хотят перебивать шурупы! или неделали ремон- боятся что грязь несвежую будет видно! неужнли так сложно уговорить их если ты сама согласна!

Станислав

так и спину сорвать недолго, если самой тягать. Наверно объяснить родитеоям что так будет удобней и объяснить почему. Кстати если под мебель (ножки) положить плотные пакеты, мебель будет легко передвинуть.

Василиса Лиса

Скажи, что рассыпала ртуть.)

Анатолий Самойлов

отправь родителей погулять - и займись творчеством)))