Ле
Лена

как сделать перестановку в тесной собственной комнате

Михаил Поликахин

Чего Вы хотите больше - места или удобства? Если удобства, так, чтоб всё под рукой, то идите по комнате слева на право. Слева то, на чём сидят или лежат, дальше то, на что можно поставить тарелку, кружку и т. д. Затем то, что радует глаз - телевизор, цветы, новый шкаф.. . И, наконец, то, что выбросить жалко. Последнее надо ставить при выходе из комнаты, потому что споткнувшись об это несколько раз, Вы выбросите это с удовольствием и купите новое, более удобное, красивое и компактное. Желаю получить удовольствие от перестановки!

Ольга Маренкова

взять и все переставить, не понравится, еще раз переставить

Сергей

Лучше все к стенке переставить, так хоть среди комнаты место будет

S D

для начала убрать все лишнее, минимализм лучшее решение

Надежда Путякова

сперва выкинуть все ненужное или чем полгода вообще не пользовались - потом легче будет )))

Нилолай Щербакова

Прислать размер помещения, передвигаемой мебели, пожелания и дать мне время подумать.