Ан
Антон

Подскажите пожалуйста, как сделать перестановку в рабочем кабинете, на 8 рабочих столов.

Может кто-нибудь, из дизайнеров, поможет в этом вопросе? Сейчас столы стоят по середине кабинета. И мы находимся лицом к лицу через небольшие перегородки. 4 и 4 стола стоят к друг другу. Кто-то сидит спиной к окнам, а кто-то спиной к дверям и стене. Скоро собираются делать не большой ремонт и будет возможность перестановку сделать. Люди все разные и по возрасту и по интересам. Не всем нравиться такое расположение рабочих мест.

Елена Овчинникова

как один из вариантов

Маргарита Ушакова

Скиньте план комнаты и нынешней расстановки столов.

Елена К

Давайте рисовать!
Размеры комнаты, расположение окна и двери/дверей, размеры столов, и что ещё предполагаете разместить.
И фуаля, у Вас есть несколько расстановок в Вашей комнате