Вениамин Крыжовник

перестановка в комнате

Комната для девочки 11 лет. Должна быть спальная, рабочая, гостевая зоны и что то типо зоны для отдыха. Комната 15кв. м.

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S19849960/ Как вам такая кровать?

Леонид Рогачевскии

наберите хоть в том же яндексе"картинки. фото. комната девочки-подростка"идей-хоть ложкой ешь

Дмитрий Казаковцев

Отличный вариант

Василий Матуль

да это дворец, а не комната. вы ухитритесь спланировать комнату 15 метров, чтобы были все эти зоны для супругов с тремя детьми.

Аркадий Подгорный

И что? Устраивайте эти зоны...

Ольга Бравикова

ты хотя бы размеры (ширина и длина) укажи - нарисуй, где дверь, где окно.

Вадим Эрлих

В инете информации море! зайдите и найдете то, что Вам подходит.

Олеська Тихонравова

Посмотрите фен-шуй сайты

Роман Богдашкин

Ну если по 1кв. м на каждую зону брать, то получится все как вы хотите. Можете по параллельным мирам эти зоны раскидать. В аккурат по 15 на каждую получится.

Юля Никитина

РАЗМЕРЫ БЫ УКАЗАЛИ ..КАК советовать то?? ? КРОВАТЬ МНЕ НРА ..

Рустам Фазлиев

в таких кроватях подушка уползает в щели переплета спинки! ! Ищи кровать со сплошной стенкой

Дмитрий Славкин

Это что, кровать для девочки 11 лет??!!

Murat Bakiev

План и площадь это хорошо, но мало.
Все три зоны прекрасно разместятся на данной площади. Только постарайтесь не располагать кровать по стене с входной дверью и напротив двери. Ни какого феншуя, просто это создаст некоторый дискомфорт.

Гульнара Хабирова

напротив двери: гостевая зона, которая плавнопереходит в рабочую зону и справа от двери спальная зона - ее можно книжной полкой и шкафом отделить от остального пространства...