Наталия Рылькова

помогите пожалуйста) как передвинуть мебель в комнате) хочу перестановку

Серега Шугаев

Можно подложить кусочки сала и мебель легко будет катиться по полу

Роман

Столы местами поменять. Другое не вижу смысла передвигать. Шкаф слишком тяжеловат. А с кровати телевизор хорошо видать.

Елена Климович

МММмм какая большая кровать)))) ) А у Вас привязка к телеку, так бы можно было кровать изголовьем к окну в правый угол, в левый тумбочку, А зеркало и рабочий стол местами поменять)