Егор Трушкин

Как ...Разнообразить сексуальную жизнь?)).. . мож мебель передвинуть??)))

...Поможешь??

Елена Дорогань

вынеси кровать в подъезд... там посоветуют))))

Александр Фокин

Не поможет))))

Николай

Костюмы например.

Vlad Online

На потолке попробуй) Стоя на голове тоже сойдёт))

Никита Климов

Я вот завтра на дачу еду в огороде е... ся

Алексей Трефильев

Перебрать движок у "Жигулей"

Га
Галина

Расстараюсь... если что!))))

Настя Клыга

повесьте другую люстру

Ксения Комарова

новый приём, новый секс, новая жизнь

Дмитрий С.

обои поклейте

Виктория Гнусарькова

много не передвигай. . попробуй кровать ножками к потолку прикрепить. . там секас будет улётный. ))
успевай только одеяло удержать.. а то блин всегда спадает..)

Женщин Поздравляю

ты к лучше к парням на район

Рустам Халиуллин

А причём тут мебель? Разнообразие "с. ж. " - зоофилия, педофилия, некрофилия, мужложество, лесби.
Ах да, ещё есть трактат о любви, называется как -то "...с утра", или "с вечера", чо-то в этом роде. )))