Ванек Окт

Расскажите как разнообразить сексуальную жизнь с мужем. . Как его удивить? Что парням нравиться?

На
Надежда

приглашайте почаще красивых подруг в гости с ночевкой. мужу должно понравиться. ну и разнообразие, опять-таки 🙂

Эрлан Мурзаев

Соси больше

Алексей Солопов

купите камасутру. . или откройте интернет ...и вуаля)

Влад Кравченко

А он заморачивается, чтобы доставить удовольствие Вам?

Же
Женя

Как все сложно.... и это спрашивает девушка.... Долой сомнения и стеснения отдайся страсти целиком и полностью, забудь обо всем ...насладись и это будет такое разнообразие я те отвечаю.... а то наверное говоришь что я так не могу, я этого не приемлю и тд и тп.... купи игрушки и поиграйте с мужем все в твоих силах

Елена Кувшинова

Парням нравятся лесбиянки) Скажите мужу, что лесбиянка и одним выстрелом двух зайцев убъете, и удивите и жизнь сексуальную разнообразите)))

Ал
Алёнка

Делайте что можете и что хотите, не надо "со шкуры вылазить" чтоб ему понравится; если он с вами, значит вы нравитесь ему такой какая вы есть.. а удивить можете конечно, сделать сюрприз на Новый год, например, испробуйте новые позы, игры.