Наталья Соловьева

подскажите как можно разнообразить семейную жизнь?

нам с мужем хочется внести в нашу семейную жизнь, во всех смысла, разнообразия! помогите советом

Га
Галина

Лучший способ разнообразить семейную жизнь - завязать с ней)) ) . Сразу такое разнообразие! )

А если серьезно.. . Нужно знать интересы обоих, чтобы давать советы.

Bek-1 Djon

сама будь интересной и не надо с ним об этом говорить... учись делать сюрпризы неожиданные будоражащие настроение.. .
от перестановки мебели до путешествий

Marina

почитай "50 оттенков серого" первые 2 книги)))

Ангелина Комбарова

познакомьтесь со свингерами))

Владимир

Переодически уезжайте друг от друга на некоторое время! ОЧЕНЬ помогает освежить семейную жизнь !

Шахин Мамедов

Посадите совместно дерево, постойте дом и сделайте там ремонт, родите ребенка в конце концов...

Надежда Щелкунова

тут вам двоим придется приложить руки!

Zzz

знать путь и идти этим путём - совершенно разные вещи...

Ксюша Андреева

Займитесь горнолыжным спортом, красиво, полезно и разнообразно.

Nata D

заведите ребенка или хомячка