Елена Иванова

есть проблема.. . хочу сделать перестановку в комнате, а не могу изза компьютера...

такая история. мне нужно сделать перестановку, так как комната у меня не маленькая а стоишь в ней как в коробке! (2м84см на 4м 24см) . у нас есть большой комп. и он уж слишком много места занимает в моей комнате! и к тому же я им не пользуюсь.. . в другую комнату переставить не сможем (у нас двушка) в зале у нас будет стоять диван на всю стену. что вы сами понимаете родители против! реально нужна помощь. компьютер занимаетну там 1/4 комнаты.... подскажите плиз)

Иван Мельников

Ноутбук не выход?

Александра

Мб продать компьютер и все его составляющие и купить ноутбук ?

Николай Грешонков

Ульяна, а вы Сергей или Ульяна?

Любовь Витушкина

сменить его на ноут.. . Или заказать шкаф или стенку со встроенным компьютерным столом

Кирилл Перелыгин

Увезите комп в гараж или отдайте в какую нибудь комиссионку, раз он вам не нужен.

Александр

Так вопрос-то в чем? Компьютер большим быть не может-может стол большой?? Ну так купить стол поменьше и все дела..

Юлия

Полностью согласна с *Ku-Ku* ...Не захламляйте комнату.... Если не пользуетесь - продайте.... Или увезите в гараж.... И жить сразу легче станет...))))) ) Удачи!!!

Кристина

может его в ту самую маленькую комнату ( кладовая) запихнуть?

Алёна

продать и купить ноутбук.

На
Наталия

комп в окно выбрось. сделай перестановку и купи бук

Серёга _____________

Продайте его.