Евгений М

почему у меня проблемы с мамой изза компьютера

Мама пострянно орет на меня изза всякой чепухи что я постоянно неправильно в ее глазах все делаю

Лена Шмакова

проводишь за ним много времени...

Ру
Руслан

Какие хоть проблемы?

Галчёнок Лисина

Поколение ламповых телевизоров и ковров на стенках

Рыжая Ирония

хаха тоже самое было потомучто днями сидел ахаха

Андрей Калинин

Брось этот компьютер и иди на велосипеде лучше погоняй!

Марина Алаторцева

Не порть себе здоровье! Сиди в день часа 3 мах.

Са
Савченко

Тут так, или мало внимания к ней, либо по Матерински переживает что бы больше чем то дельным занимался, что даст перспективу в жизни.
И дело конечно не в деньгах, а в том, что жизнь за зря протринькаешь на клаве, а толку с этого 0.

Собственно любая Мама скажет, что лучше это время потратить на устройство личной жизни, это как минимум даст перспективы и свободу действий в будущем.

Григорий Костин

Не слушай этих нубов играй больше по 15-17 часов как я