Олеся Ермошкина

У парня истерика изза мамы, что делать?

Алексей

Маму надо уважать, умрёт потом, плохо без неё будет

Маша

всякое бывает среди пингвинов , только клыки не применяй , иначе как у ослика Иа подарок в день рождение останется

Нурланltnurik

Маму надо уважать.Если поговорить нормально,она поймет.

Ayax

Дистанцироваться и наблюдать.

Птенец должен вылетать из гнезда. Иногда курица этого не понимает (и вообще не уверена, что птицы могут летать: она же курица).

В данном случае комментарий про экс- расставляет всё на места. Да, тётка пытается рулить его личной жизнью, а остальное - лишь инструменты.

Его ход, его выбор. Поддаваться на это или быть мужиком. Отдать всё ей или определяться в личной жизни самому.

Он, судя по всему, тоже цыплёнок, раз "у него истерика". Оставьте в покое. Ничего не говорите и не спрашивайте. Трубку берите, всё максимально доброжелательно - НО БЕЗ СОВЕТОВ!

Решение должно быть только его.

Ел
Елена

Найти компромисс какой-то.

Re
Renat

а может мама в игры какие втянулась?поспрашать надобно..удивительно чтобы мама просила.а не сама предлагала деткам...