Yursan Dorishes

Когда мама перестанет вести истерики. -.

Всё время! Гулять нормально не разрешает ( только под оконным присмотром), на улице +20 а она заставляет ходить меня в зимней курточке и сопогах и шапке! Мне жить нормально не дают!

Причём тут мои проблемы с сердцем.

Алексей Новиков

Сама маленькая ещё. С сердцем проблемы, а на маму злишься.
На улице ещё не лето. Навряд ли куртка и сапоги зимние.

Гулять под присмотром в 11 лет ещё не так и стыдно...

Вера Завадская

в 40-50 лет будеш благодорить что вырестила тебя здоровым . потерпи до 18 дай маме исполнит сваю месту поухаживать

Наталья Александрова

Вот когда сможете зарабатывать на отдельное жильё и пропитание - флаг вам в руки. Хоть без юбки гуляйте.

Oscar Zhumaniyazov

Это обычная забота мамы. Она этим не хочет тебя унизить или сделать тебе неприятное. Ты просто попытайся понять - зачем и почему она это делает.
Может ты тогда поймёшь, что она тебе не жить не даёт, а продляет жизнь и сохраняет здоровье!

Я вот не понимаю тех родителей, чьи дочери по ранней весне полураздетыми бегают!! ! Вы, юные девочки, будущие мамы, Вам просто обязательно надо с детства сохранять своё здоровье.

Береги себя, люби маму! 🙂

Мария Баинова

А у кого пролапс наблюдается?

Мээрим

Постарайся объяснить маме, но только не с помощью истерики, что ты взрослый человек не только на словах, но и на деле. Во-первых, мама просто очень за тебя волнуется. Мамы все такие. Во-вторых, чтобы тебе дали свободу в жизни, нужно жить так, чтобы было видно, что ты не совершишь глупостей. А для мам мы всегда маленькие. Она поймёт, что ты выросла, только тогда, когда ты не будешь себя вести, как ребёнок. Попробуй на истерики мамы не огрызаться, не орать, а спокойно ей всё объяснить.

Ан
Анастасия

Девочка цени маму! ПОзже поймешь, тебя бесит когда она о тебе заботиться? А у кого то нету мамы и они хотят её!Мы ценим только тогда когда потеряем! Сейчас подойди к маме и поцелуй ее! И извенись за свои истерики! Я в 13 траву дул! И мама подозвревала и ей было обидно что я ее не слушал, а сейчас я жалею о своих поступках!

Марина Шибаева

А ты объясни что на улице жарко.