Маша Даленкина

Я маму сильно разозлил, и она обозвала меня что я даже на парня не похож, что делать? суицид? мне 19лет

Ан
Анна

и суицид докажет что ты парень? по-моему.. . наоборот

и вот эта вот приписка внизу, еще раз доказывает твою похожесть на какую-то истеричку. . но никак не на мужика, коим ты в 19 лет уже должен по идее быть

Илюшка

Ты достаточно взрослый, чтобы понимать разницу между словами, сказанными в раздражении и действительным мнением. Дело скорей всего не в твоей внешности, а в образе жизни и поступках. Наверное мама не чувствует в тебе достаточно взрослого и самостоятельного человека и беспокоится за твоё будущее. Исправить это можно только действительно повзрослев. Извинись перед мамой (даже если ты не считаешь её правой) . Поговори с ней, спокойно и постарайся её понять. Я не призываю тебя поступиться своими убеждениями, а вести себя, как взрослому разумному человеку.
Знаю, о чём говорю, дети чуть постарше тебя.
Не принимай быстрых решений в горячке! Дай время мозгу успокоиться. Потом будешь решать.
У меня старшенький взрывной (24). Наговорим глупостей и гадостей, стоим, друг перед другом пыхтим, глазами молнии мечем, а потом представим, как уморительно мы смотримся со стороны и начинаем хохотать! И вся злость куда-то исчезает.. . Жаль больше этого не будет.. . Он погиб в сентябре.

Арина

Правильно сказала, раз не знаешь как вести себя с женщинами. С девочками разве ссорятся? Я внуку говорю, что девочек, животных и малышей обижать нельзя.

Дмитрий

никакого суицида. с мамой помириться .тем более вы маму сами разозлили говорите. ненадо маму злить. в сердцах маало что скажешь!! ! мама вас лююбит вы ее сын какой есть. но надо быть терпимей друг к другу

Денчик

Маму конечно уважать и почитать нужно! Но! Мама - это ещё не вся твоя жизнь! У меня ребёнок в 19 лет родился, моему парню было 20...а ты о маме. обидах и суициде думаешь! Займи голову полезным! Делом! Или на крайний случай ВЕСНА на улице, девочки в коротеньких юбочках ходят ) посмотри вокруг

На
Наталья

Если по поводу каждой ссоры думаешь о суициде, то ты слабак. Сильный человек найдёт с себе мужество признать свои ошибки, извиниться, изменить свою жизнь. Взрослей.

Дарья

Спроси у профессионала (психолога).

Shuhrat

Чтож сразу такая реакция? Мужчина должен доказать обратное и маму простить! Чего женщина не ляпнет, когда её родное чадо до кипения доводит!

Игорь

Эмоция! не беру в голову .Позвони Маме и извиниться

Сандал

Образ твой навсегда останется в наших сердцах! Спи спокойно!!!!

Ок
Оксана

в 19 лет сын дурак, да уж, у мамы жизнь на смарку. мухоморов наешься, хоть поколбасит на дорожку.

Дмитрий

Дима, во-первых. постарайся успокоиться. В таком состоянии нельзя принимать никаких решений.
Во-вторых, постарайся простить и маму, и себя. В таких ситуациях, как правило, нет правых и виноватых. Ты не виноват, что у мамы было плохое настроение, а мама не виновата, что не умеет разговаривать по-хорошему.
Не воспринимай её слова как истину в конечной инстанции. Если совсем тяжело на душе, то позвони по телефону доверия. Там с тобой поговорят и посоветуют что-нибудь.

Rycik

Меня мой тоже недавно разозлил, ругалась, кричала подобное и даже сказала - ничего из тебя путного по жизни не выйдет.
В ответ получила - А ты? Ты сама-то чего по жизни достигла? В инете, наверно, набрался что верная защита - нападение)))

Дарья

Правильно! Совершишь суицид, обязательно станешь похож на парня!

Ал
Алексей

купи маме цветочек подойди и скажи: " мамочка, прости меня, я был не прав. " поговорите по душам, мама тоже наверное с горяча ляпнула. . это ведь мама. она все простит..

Алёна

Раз не похож -- тогда суицид.

Ан
Анна

лучше суицид, если ты на парня не похож то тебе нет места на планете Земля, а тем более если у тебя такие мысли. Лучше сразу убейся об стену. Хотя я уверен что ты ссыкло и никогда так не сделаешь. Зассышь и дальше будешь ходить в нарядах малолетней педовки и привлекать гопников и просто любителей дать по морде похожим на тебя. 🙂