Екатерина Приходько

моя подруга хочет совершить суицид и сообщила мне об этом, что делать????

Атёнак

туда ей и дорога, если решится. вообще то поробуй отговорить. но потом держись подальше от неё и от таких на будущее. главное в жизни дети. и что от этого существа можно получить. только таких же дебилов.

Ир
Ира

раз сообщила, значит, сомневается

Семён

серьезно желающие это сделать никого, как правило, не оповещают. Понты это

Наталья

Если бы хотела, то совершила бы, и вам бы не рассказала. А рас рассказала, то пожалеть надо, поругать, помочь.

Анечка

Ваша подруга хочет привлечь к себе внимание, а не совершить самоубийство.

Александр

я всегда с собой беру

Ан
Анна

лучше незамедлительно спросить у специалиста.... а не здесь.. . опасная вещь всё-таки

Baсилий

устрой ей хороший секс.

Егор

разговаривай. и одну не оставлять..

Катя

обьясни ей что это делать не нужно а лучше отведи ее к психологу

Лена

Если-бы ты хотел её остановить, то был-бы сейчас у неё. А не зависал бы над "Клавой"!

Ан
Анна

заснять и выложить на ютюб!

Ан
Андрей

поддержи подругу.. . присоединяйся...)))

Ильсия

Паспорт утащить и кредитов набрать.

Жанболат

Заснять все на видео и отправить мне. Ну а если серьезно, то предотвратить это всеми средствами.