Алина Юдакова

Может ли Аллах совершить суицид, если нет, то он не Всемогущий?

Ал
Алия

Он у них полководец в войнах с неверными. Вы хотите стадо баранов оставить без пастуха?

Светлана Педанова

совершит потом кто нибудь его место место займет пока свободно будет)))

Юлия Мигунова

Есть проще . Сможет ли он создать камень, который не сможет поднять ?

Ол
Ольга

УБЕЙСЯ АП СТЕНУ Алим Алимович...

Сергей Боровик

Аллах - как Бог - это ЦЕЛЬНОСТЬ, гармоничность.
Аллах ЖИВЕТ, и значит, думает о Жизни

Если Аллах расхотел жить (Суицид) - то это не Аллах, ибо это нарушает гармонию, нарушает Целостность

>>> Может ли Аллах совершить суицид, если нет, то он не Всемогущий?

Живой, думающий о суициде, это свидетельствует о мощном внутреннем конфликте, это отсутствие гармонии, это раздробленность и разобщенность.

Так могут ДУМАТЬ только некоторые больные духом люди

Бог же - Совершенство и любит ЖИЗНЬ.

Приписывать Богу свои больные мысли, значит показывать всем читателям - насколько больная голова у автора поста.

Эльмир

Сказало гавно, и поплыло дальше.