Виолетта Молодцова

А зачем Иоанн Богослов совершил суицид?

Ма
Марина

когда? он умер своей смертью

Маша Мальцева

А, кто видел его мощи?!

Иришка Ласковая

Вы слегка ошиблись, самую малость. То был не Иоанн, а Иуда; и не Богослов, а Искариот.

Со
Софья

Это неправда !!!Это ученик ИИсуса который дожил до глубокой старости и умер своей смертью на острове Патмос. ( и прожил около 100 лет) А то что он написал в Откровеннии, это пророчество он получил и записал от Бога, которое исполняется сейсас и в будещем, которое мы сможем увидеть своими глазами.

Евгений Владимирович

Его собственные сумасшедшие Откровения до этого довели. .

Что совсем не удивительно, если их прочесть...