Артур С

как не устраивать истерики парню, а то теперь и его мама против меня, кто хочет пишите в приват нужна помощь ребят, проблема естькак не устраивать истерики парню, а то теперь и его мама против меня, кто хочет пишите в приватнужна помощь

Ил
Илоночка

может твое поведение в том числе истерики тому причиной ?

Юлия

Аминазин и скрутку на сутки и истерик не будет некоторое время.

Айгерим

Подумай, а есть ли причины для твоих истерик!!!! Или ты просто эгоистка!! ! Плевать на маму, скоро против тебя будет сам парень!!!!

Св
Светлана

усыпить маму, похитить парня, профит