Тори Макарчикова

Моя подруга хочет помириться с парнем и просит помощи у меня.

Мою знакомую бросил парень он говорит, что она красивая, но она ничего хорошего не сделала для него. Её бояться многие, она может дать сдачи и её считают злой. В последнее время они часто ругались и ему всё надоело и он её бросил. Теперь она хочет с ним помириться и просит помощи у меня. Отказать я ей не могу, но не знаю чем её можно помочь?

Елена

выслушай и помоги.. мы та тут причём....

Валентинка

сделайте что нибудь хорошее для него! что он любит?

Ек
Екатерина

о чем вопрос? оТказать не можешь. ТОГДА ИДИ И ПОСИ ЕЁ БЫВШЕГО ВЕРНУТЬСЯ! хотя на мой взгляд, лучше не лезь, думай сама

На
Настя

пусть станет женственней)

Di
Dina

Даже если они и помирятся, долго их отношения всё равно не продержутся, если твоя подруга не поменяет своё поведение

Ек
Екатерина

помоги. начни сама встречаться с ним

Dg
Dguliss

хаха мне кажется здесь единственный выход это намекнуть твоей подруге, чтобы она рассмотрела свое поведение.. . или как то так, не знаю, чтобы была поспокойнее, не кипятилась, если она действительно злая) потом ненароком свести их и все ) в большинстве случаев люди сходятся, но потом опять начинаются старые проблемы ) так что не уверен нужно ли то все )