Eugene Lemekhov

что написать парню любиомой девушке? если она просит её забыть . если она просит её забыть . но он хочет её вернуть

Шу
Шульц

чёто я не понял.. ты хочь вернуть чтоль???? и чтото хочешь написать её нынешнему парню??? зачем тебе это надо, смысла нет!!!! писать надо не парню, а девушку и не просто писать а сделать сюрприз проанализировать ситуцию почему ушла что не так.... может в итоге получиться что она не та которая те нужна