Александра Сороковикова

Как забыть парня?

Встречались почти 4 месяца. Парень задрот, почти месяц не гуляли и сообщения либо игнорил либо писал что ему некогда, играет. Но любовь была, я думаю и сейчас осталась. Часто ссорились, я была недовольна тем, что он не отвечает, а он нагло играл. Расстались как то глупо он сказал ему надоело, но мы не поссорились, я написала что не хочу с ним ссориться он ответил аналогично

Надежда

Я уже 5-ый месяц девушку забыть не могу)

Ок
Оксана

любовь к задроту не победит доту

Светлана

Действительно, найди нормального, который будет жить в реальном мире а не виртуальном... Так и есть, какой смысл тогда вообще заводить какие то отношения, если ему важнее поиграть...

Ан
Аня

нафиг тебе такой парень. найди нормального, который будет жить в реальном мире а не виртуальном....

Валерия

у самого была такая ситуация, помогла, обращайся, может поможет вернутьhttp://ra8130.wix.com/jgrey