Лиза Филатова

Как написать девушке что я её просто хочю?

Тамара

хочю пишется через У -хочУ

Ксения

просто хочеш?
тогда сними шаЛ%ву и хоти её за бабки
а когда по настоящему любиш секса не так уж и хочется
просто хочеш быть с ней рядом

Ок
Оксана

ну секс хоть с фантазиями? или дальше миссионерской позы ты не знаешь?

Га
Галина

Сперва запомни, что "чу и щу"пишется с буквой у, а ча и ща с буквой а. А то она тебя не захочет. .

На
Наталья

неужели.. )
пиши: хочЮ. .
грамотей хренов.)

Св
Светлана

Научись писать без ошибок, для начала

Ан
Анна

Какая тут может быть проблема? Кто не хочет секса? Так ей и скажите!

Кравченко

Напиши ей "я хочю тибя только что б не встречатся а просто секс". Это идеальное сообщение для твоей ситуации.