Анна Касаткина

Можно ли отказывать девушке в близости, если я не хочу? Ну ведь я же люблю ее, просто не хочу

Cветлана

Может ты просто ещё не готов объясни ей это еслс она тебя по настоящему любит то подождёт)))))

На
Натали

А она шо, принимает отказ?...

Та
Татьяна

ты гонишь.

Ольга

Можно . Тем более если она любит то поймёт.
Мы тоже бывает терпим , когда они не могут или не хотят .

Светлана

Не. Нельзя.

Kira

голова болит?)

Жанна

Че это за любовь такая? Не хочет он! А когда захочешь? Ей че теперь с твоей любовью ноги крестиком теперь всю жизнь держать? Не можешь трахнуть нормально девушку - не мешай другому!

Принцеса

Нет!! А то я хзахочу свои гормоны отдать другому, ты не понимаешь чего она от тебя хочет, она хочет чтобы её гормоны впитывались в тебя чтобы ты был здоров, а ты отказываешся от данной услуги, - парадокс!! Ну тогда смотри пойдёт в девичьи руки!

Юл
Юлия

нет ничего страшнее отвергнутой женщины...на утро..