Наталья Трофимова

как помирить подругу с его парнем? ? она хочет он нет

подруга очень хочет помириться но не знает как )попросила помощи у меня помогите пжл очень важно!!! !
Добавлено 1 минуту назад

пжл не предлагайте что то на подобе
- лучше не лезь
очень важно

он любит ее)))

Сергей Коськин

Ну если он не хочет.. . Значит не хочет, над этим стоит призадуматься.. .
Раз любит, то по идее он должен согласиться. Слово "люблю" стали так часто бросать не ветер.)))

Александр Изгаршев

просто скажите ему. не хочет насилу мил не будешь. мы же не знаем причину расставнаия.

Татьяна Елисеева

Если не хочет, то и не помиришь, значит ему не нужно. . как вариант денег ему предложи)) ) но платить всегда придется)))

Мария Максимова

ты не лезь туда. ты третий лишний будешь 100%

Роман Хомченко

независимо от исхода их отношений ты будешь виновата в любом случае, если влезешь, обьясни это подруге, это могут решить только двое, лучше постарайся ее отвлечь, или пореви вместе с ней, пользы больше будет! поверь старой тетке

Ольга Петрова

тебе откуда всё знать
ты ж не экстрасенс!