Seydgy Петрикеев

Моя подруга хочет помириться с своим парнем, который курит траву. Она дура ?

Кристина Казанова

Канешн! Лучше найти того, кто кладёт марочку на язык))

Да
Даша

Курить траву -- Это не преступление. А так. Да. Лучше найти себе другого Мужчины

Андрей

да какая разница, что он курит или пьёт. Если есть чувства, зачем смотреть на подобные вещи? Зачем вешать ярлыки на людей? "Он курит траву", "Он принимает наркотики", "У него трусы в горошек".
Можно бросить курить травку в конце концов...

Оксана

ну по крайней мере он не колется

Наталья Мазаева

Она че его так сильно любит?? Травокуры они даже родных могут подставить. Пусть бежит от него подальше!!!! А ему флаг в руки и ветра попутного в спину!!! Подруге удачи!

Алена ***

я бы на ее месте не стал с такими связыватся. От нее дауном становишься при этом сам этого не замечаешь))

Милена Азатян

Есть ведь и нормальные пацаны !!!

Ляззат Чаймердинова

Возможно и дура, только вы не вмешивайтесь

Nikita

Если взрослые уже тогда да, если до 20 то нормально.

Сергей Троскин

Просто у неё денег на траву нет, а у него есть.... а травки-то хочется...

Ольга :)

Спроси у Подруги где берёт?

Татьяна Пастушенок

она же не курит, значит не дура. все можно, но в меру. вон в голландии дураков не больше, чем у нас.