Ирина Мур

моя подруга думает что я целовалась с её парнем, как с ней помирится?

Вера Политаева

если тебя считают косяком, почему бы ненакосячить )))
иди и поцелуйся ))))

Ек
Екатерина

А ты целовалась?

ОК
Оксана Кучерова

Разреши ей поцеловать своего парня.

Иринка

если ты не целовалась с ним то что тогда к ней идти . главное чтобы совесть была чиста

Дима Царев

Заведи себе парня, заставь свою подругу поцеловать его и она ничего не сможет предъявить)

По-сути, настоящие друзья верят своим друзьям, так что если она тебе не верит, подумай, нужна ли тебе такая подруга.

Светлана

проблема целовались вот если б что то другое вы делали, ну на чай он тебя пригласил бы, то да

Лидия Евдокимова

Обьясни ей, что перепихнуться разок другой с ее парнем, не такой уж и грех...

Анфиса Затонская

А зачем тебе подруга? Целуйся лучше с её парнем на здоровье.

Андрей Абакумов

Ну ты ей скажи, что придется это сделать все ж, чтоб не разочаровывать ее и, чтоб ей не пришлось просить прощение за клевету. Она ж уверена, что целовалась?

Максим Мочейко

Если ей твоих слов недостаточно даже в такой вопросе, зачем тебе такая подруга.? Это типичная соперница.
На фиг из автобуса её!