Андрей Азарной

как самому сделать простую мебель

Александр Власов

из чего ? )) берешь старый шкаф, снимаешь дверки, оставляя каркас, ставишь на ножки (задняя часть будет служить ящиком для белья) , на лицевую часть крепишь фанеру или дсп на подъемном механизме или без, и уложишь матрас, или обиваешь с поролончиком чем хочется - вуаля кровать готова (спальность от ширины шкафа зависит) , можешь спинку приделать получишь диван) ) можешь старую без филенок сове. дверь поставить на ножки и получить топчан, или на кухонные старые антресоли (привинтить ножки) получишь письменный стол .. Ну а отделка зависит от ручек - если золотые, то и мебель будет выглядеть презентабельно.

А если учиться делу столярному - то начинают с табуретки. И гуглят : табуретка или стол или шкаф или кровать своими руками и получают мастер классы от проф. мебельщиков или самоделкиных.

Александра Волкова

набрать европоддонов, покрасить их поярче .и составить из них композицию.

Дм
Дмитрий

Из ящиков

Наталья Лайцева

нарисовать эскиз, на эскизе поставить нужные размеры, отдельно нарисовать эскизы, заказать распил лдсп по размерам, забрать детали и собирать

Лариса Казбекова

Познать малоизученный мир табурета

Инна Соловьева

мебельщик... если что пояснить - пиши

Екатерина Цветкова

http://www.sdelajsam.net/ самому сделать простую мебель

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Как самому сделать мебель, уютную и комфортную

http://sam.delaysam.ru/mebel/index.html Мебель самодельная

Лёня Быченков

книжка робинзон крузо там подробно