ОК
Оксана Куницына

Как убедить родителей купить новую мебель?

Я живу в комнате со старой советской мебелью, с окнами которые текут круглый год. Говорю родителям что нужно поменять что-то в комнате, а в ответ "Не сейчас", "Через неделю обслуживание машины, день рождения", "Давай потом" и т. д. . Я конечно понимаю, что возможно не хватает финансов, но деньги в семье есть, их вполне достаточно что бы поменять хотя бы стол, который стоит не так уж и дорого, но все равно, они вечно морозятся. . Недавно купил себе новое кресло за свои деньги и оно не подошло только из-за того, что проем стола очень маленький, а родителям пофиг, мол не стол маленький, а стул сильно большой и его пришлось отдать... У них в комнате металлопластиковые окна, евро ремонт, мебель новая, а мне хер. Как их переубедить? Я реально задолбался уже, так происходит практически со всем..

Elena {{{{

Купи сам.

НЕ
Наталья Елясова

Вырасти и живи один. И тогда будешь покупать то, что тебе нравится!!

Кирилл Суворов

Сама столкнулась с такой ситуацией. Ну я накопила денег купила обои, клей и начала клеить обои у себя в комнате. Ну а потом они говорят, что-то типо мол ладно поможем мы тебе раз уж это затеяла . )

Па
Паша

твои родители тоже хотят)) ) тебя это удивляет?

Анастасия

Дети всегда уверены, что родители неправильно распоряжаются деньгами .. что у них есть деньги (тебе то откуда знать? ))
но стоит только начать жить самостоятельно, так окажется что сами не могут даже себя полностью содержать. . все время денег не хватает.

Родители - пара !!!и не ты им сделаешь ремонт, и не ты будешь заботиться чтоб их любовь продолжалась. .

Может тебя как мужика стимулируют - начни зарабатывать, хотя бы на то, что тебе необходимо.

То, что в семье есть небольшие накопления, не означает. что эти деньги должны тратится под ноль, ради твоего мудачного удовлетворения.

А если ты в больницу попадешь - где деньги взять ?
а бабушка старенькая ? -и деньги могут понадобиться и на лечение или даже на похороны ..

на днюху ты наверное хочешь подарок? и тоже будешь бухтеть

А вообще то, парень, который сам ни что не способен, завистлив к тому что родители имеют ( не твоим трудом ведь) , настолько павший, что докатился до жалоб на публику и осуждение родителей ,
такой недомужик вызывает ОМЕРЗЕНИЕ ((.

и счастье в любви таким как ты не светит.

Настена Колесникова

В общем берешь и ломаешь свою мебель или портишь, возьми кота, пусть пометит, тогда уж точно выбросить придется. Ну или тогда на работу устраивайся и сам все меняй.

Наталья Выборнова

Придется самому устраивать свою жизнь. Жаль, что родители так равнодушно реагируют на Ваши желания. но Вы их не измените. Если только уйти от них и все сделать себе, как хотите.

Вл
Владимир

Дать денег.

Катя Лобачёва

Сломай старую мебель, им придется купить новую)

Ег
Егор

заработай и покупай! вообще странно- что у тебя старая мебель, а у них новая! такое обычно не бывает! Значит ты сиьно насолил им

Алексей Аверкин

Стол стоит в среднем 3-5 тыс, в зависимости от вкуса покупателя. Ты что, не можешь такие деньги заработать, парень? Ищи подработку (листовки раздавать, машины мыть, курьером, почтальоном) и покупай себе что хочешь!

Ри
Ринат

Ну не знаю) у нас столы стоят самые простые от 6 тыс. Тоже не много. За лето можно несколько вещиц купить.