Дмитрий Черных

Почему кое-кто из молодежи равнодушен к жуткой грязи у себя в комнате? И при этом против, чтобы хоть мама прибралась!

Dmitry

Так это ж моя дочка))) ) Поэтому убираюсь там тайком, в её комнате)) ) Она не обижена и не унижена а напротив совсем))

Юлия Балашова

Ты ведь не хотела бы, чтобы кто нибудь наводил проядок в твоей косметичке?
Вот так и у них. Это их зона комфорта. Нечего туда вторгаться.))

Se
Sef

потому что это их территория и по возрасту нормально, когда отрицают правила, ну там порядка и всё такое

София Скляр

С В О Б О Д А потому что

Start Master

по-моему мужикам вообще на грязь пофиг. даже если им уже лет 40. мне вот муж тоже запрещает убираться у него на столе. боится что я выкину какие-то его компьютерные штучки...

Наталья Махначева

фу блять, фу нахуй!
КАК ТАК МОЖНО?
ЖИТЬ В ГРЯЗИ, ФУУ У МЕНЯ СЛОВ НЕТ!

Юлия Бурмоличенко

Так делают только обиженные или униженные подростки. И их бардак в комнате это защита от грязи окружающего мира.

Анастасия Волкова

мама, успокойтесь уже...

Нина Москвина

неприятно, но трогать чужое нехорошо, а если это грязь, тем паче)

Антоха

Насчет грязи не знаю. Но против уборки потому что после этого невозможно ничего найти. Каждый человек не осознано запоминает где и что у него лежит.

ДА
Денис Александрович

Вот потому, что мама убирает!)))