Елена Попова

Мне нравится один парень. Друзьям кажется, что он тоже не равнодушен ко мне. Как проверить правы друзья или нет?

Я с этим парнем тренируюсь в одной группе. Мы не общаемся (только 1раз месяц назад поздоровались, потом я месяц не тренировалась из-за травмы) . Мы только смотрим друг на друга. 30апреля (после травмы) я пришла на тренировку и он снова ходил за мной, смотрел на меня, а один раз мы посмотрели глаза в глаза и сохраняли контакт как можно дольше (на сколько это было возможно в той ситуации) . Я боюсь с ним поздороваться. Подскажите как проверить правы друзья или нет. И как вообще дальше действовать? Заранее спасибо)

Алена Киевская

Эхэх, прости дорогая, но если ты действительно его любишь и хочешь быть с ним, начни говорить с ним, не важно на какие темы, так вы постепенно будете сближаться. Если ты не хочешь его потерять, ты должна признаться. Ты наверное думаешь: "Легко ей говорить! " Не так ли? Но ты не права. Я сама была в точно такой же ситуации и знаешь, я просто сходила с ума, потому любила его, но боялась сказать. ужасно смущалась + ко всему не имела ни малейшего понятия о его чувствах. . это был какой - то кошмар. . Но настал такой момент, когда я поняла, что не хочу потерять его, не хочу видеть с другой, потому что это очень больно. . Да, было такое ощущение, будто стояла у пропасти, но все же я призналась и как приятно было осознавать, что он так же сильно любит меня. БУДЬ УВЕРЕННЕЙ! Самое главное, НИКОГДА не отчаивайся! Сердце тебе подскажет. что делать.
Удачи.