Анастасия Сидельская

Когда мой парень приходит ко мне домой в мою комнату, как сделать так что бы мама не подумала нечего пошлого?

Мы просто любим фильмы смотреть раз или два раза в неделю у меня дома

Мне и парню по 19лет если что, парень скромный и застенчивый, но вдруг мама реально что то думает не то.. . меня эти мысли прям пугают..

Кармен Кинтеро

Не закрывай дверь...

Александр Чупятов

Ну и смотрите, не позволяя ничего лишнего в присутствии матери
Вы взрослые люди уже, это вполне нормально

Андрей Савенков

Не пугайся не чего не подумает 🙂

Alexandra

Задвижку поставь.

Лаура Сариева

Пора уже этим не то заниматься . Опыт в таких делах необходим . В дальнейшем он поможет в семейной жизни .

Павел Серебренников

Мама не маленький ребенок ее обмануть не получится. То что вы сейчас кушаете, она давно это высрала.

Виктор Филин

Поговори с мамой, скажи, что тебя волнует ее мнение и что ты переживаешь по этому поводу. Не закрывайте дверь в комнату. Пусть парень пригласит друга с девушкой, вчетвером будете смотреть.

На
Настя

Как я тебя понимаю! Я вот с детьми на улицу гулять не хожу, а то еще подумают, что я со своей женой трахаюсь
======================================================
А если серьезно, то не думай, что твоя мама глупенькая, наивная дурочка. Не нужно думать, что она ничего не видит и не понимает. Доверяй ей, как она доверяет тебе и все будет отлично.

Сергей Конев

У мамы не может быть пошлых мыслей, она просто хочет, чтобы вы трахались. А пошлые (глупые мысли) у тебя.

Елена Мосина

В 19 и ещё целки - ужас, до чего маладёжь дошла )