Екатерина Мясникова

Как добиться что бы мама разрешила что бы ко мне домой приходил мой парень?

Ну там вместе фильм посмотреть ещё что то. без пошлостей. нам по 19. боюсь она не разрешит

По
Поля

потом он привыкнет, пусть в кино тебя приглашает

Лю
Людмила

Пускай приходит, маме ничего не говори. Пускай это будет типо неожиданно даже для тебя. Цветы пускай купит.

Екатерина

Да все она разрешит. Приводите его домой спокойно, хватит тусоваться на лестничных клетках!

Ирина

А почему ты то этими вопросами занимаешься, он что ли сирота?

Назира

Скажи мама, так и так мне же 19 лет уже, Расскажи как ты любишь его.

Ульяна

Поговори с ней. Скажи, что хочешь познакомить их, если не знакомы. Посидите чай попьете. Что здесь такого? Мне кажется разрешит..

Любовь

разрешит)) ) не спрашивай, просто скажи: придет друг, мы посмотрим фильм