Поплаухин Валерий

Почему парень появляется редко, а если появляется, то приходит ко мне домой и еще в добавок ночью

Каждый раз говорит, что хочет меня куда то пригласить и не приглашает.... Вообще странно себя ведет, то пропадает то опять дает о себе знать, что мне делать?, вроде есть чувства к нему...

Тома Гроздова

Потрахаться приходит, чё непонятного )

Сергей Вансович

Всё просто- как ему удобно, так себя и ведёт. Это он у Вас один, а его только Бог знает где и с кем носит всё то время, что он не с Вами.

Наталия Галкина

шли его далеко и навсегда. поменяй телефон и двери не открывай