Александр Луковенков

хочу чтоб парень добился меня что для этого нужно сделать

Тата

А он этого хочет? Прикинь, какой надо быть, чтобы тебя добивались, когда вокруг полно таких, которых добиваться не надо, доступных! Вот и делай выводы

Дамира

Как можно чаще появляться в общих компаниях. Показать ему, что он тебе интересен. Потом найти парня, который проявляет к тебе внимание- и замутить с ним немного ( флирт и не более, ато он подумает, что ты занята уже) и в это же время смотреть на него томным взглядом, и грустно улыбаться, а потом весело при нём хохотать, стрелять глазками в его сторону. Если получиться так, что он всё это видел и начал с другой при тебе мутить-ЗНАЙ, ЧТО ТЫ ЕМУ ТоЖЕ ЧРЕЗВЫЧАЙНО ПОСТАВИЛАСЬ И что он тебя так злит-хочет увидеть твою реакцию.

Ви
Витаминка

брось ему вызов - на слабо ведутся многие )))

Милашка

Стать привлекательной и доступной )