Алексей

Парень зависим от мамы

Она растила его одна без отца. У него до меня были 2 девушки и маме, насколько я знаю, ни одна не нравилась. Со второй он расстался потому, что во -первых сам парень рассказывает маме все, в том числе и про ссоры с девушкой. В одну из таких ссор мама вступилась за него, облила девушку грязью и долго капала ему на мозги, в конце концов стала причиной расставания с девушкой. Тогда она не пустила его у ней в другой город, состлавшись на то, что он мало побыл дома. Сейчас мама тоже ему припоминает бывшую, говоря, какую тупую бабу он себе нашел. Ко мне относится пока что хорошо, но и я стараюсь изо всех сил. Каждый день заставляю парня звонить маме, передаю ей приветы, привожу подарки из заграницы. Но боюсь, что когда н

Ярослава

Не дай Бог такую свекровь, жизни не даст вам если он будет её слушатся.

Ел
Елена

Свекровь уже априори ревнует сына к любой девушке, считая ее соперницей.
Ваше поведение в данной ситуации очень правильное и мудрое.
Продолжайте в том же духе: подарки, приветы, а так же когда ваш парень
будет высказывать недовольство по поводу мамы (ну мало ли) находите аргументы
в ее оправдание, говорите как много она сделала для своего сына, часто говорите
комплименты и становитесь на ее сторону. Все это надо делать не лицемерно, а
максимально правдоподобно. Этим вы разоружите "свекровь" и настроите против нее
сына. Тогда ваш парень начнет ревновать и бороться с матерью уже за вас! Естественно
такой вариант развития событий потребует крепких нервов и недюжинных актерских способностей. Поэтому задайтесь вопросом - а оно мне надо, стоит ли он этих усилий!)

Настя

Ну мама у всех самый дорогой человек. Тем более за сына заступается. Ему некому поделиться, как только с ней. Постарайтесь вы ему маму заменить, чтоб обо всём говорил с вами.

Анастасия

Если любите смиритесь и будете первой после мамы, но если не можете тогда надо расставаться, потому что это не проходит. Тут недввно один мужчина которому пятый десяток сказал, ну что ты, это невозможно, что родители скажут, Так смешно стало. Короче, эта зависимость навсегда.

Nastya

Сочувствую, в будущем придётся не легко...

Ви
Виктория

Или смирись, или ищи себе другой вариант - из полноценной семьи

Ася

Мужчины делятся на Мачо, Чмо и Мам чё? Вам нужна тряпка? мамсик? так и будете жить на минном поле? Я не горжусь тем что не общаюсь с родителями, но зато центром моей семьи будет только моя любимая и ей не придется даже сколь нибудь беспокоиться о свекрови которую она никогда не увидит.

Екатерина

Беги от него. Я имела с таким дело, мамаша все рано не даст вам быть вместе. Он а же его растила для себя. а не для чужих. Любая будет помехой. от которой нужно избавится. Он женат на своей маме.

Ирина

Зачем тебе жить со свекровью?... Если его начнешь переделывать, - станешь плоха для неё. Если не будешь переделывать, - поймешь, с каким никчемным маменькиным сынком живешь....

Ан
Анютка

а сколько лет парню? а тебе это надо перед его мамой прыгать? я в жизни перед свекровью не прыгала, она тоже против меня всю жизнь а мне вообще по фигу ,