Alekc Murahow

Помогите советом! Парень, его мама и я...

Здравствуйте!
Встречаюсь с парнем больше года. В отношениях не все гладко, но терпимо, живем мы раздельно. Я со своим отцом, а он со своей мамой. С мамой у них великолепные отношения, порой находясь в их компании я чувствую себя лишней, он не уделяет мне никакого внимания-все маме. Находясь у меня в гостях по несколько раз звонит ей, пишет объемные смс. На все это я уже давно закрыла глаза и не обращаю внимания. Но суть не в этом. Несколько недель я столкнулась с вопросом: " А что нас ждет дальше? " он в этом году заканчивает институт, работает в Нефтехимической компании, самостоятелен, зарабатывает хорошие деньги. На следующий год и я заканчиваю институт и как любому человеку мне бы хотелось самостоятельно устраивать свою жизнь. Он мне предлагает жить вместе с его мамой. А я этого категорически не хочу. Да мало того что я, его мама этого не хочет, категорически не хочет. На съемную квартиру он не собирается уходить, аргументируя что в доме у него все есть, и это так. Жить в его доме действительно не получится. Вчера я ему рассказала что имела возможность побеседовать с его мамой и она ясно сказала мне в нашем диалоге, что она против чтобы он кого-либо сюда приводил. Я ответила, что мне абсолютно ничего не нужно и сожительства в их доме тоже. Она мне ответила, что уходите на квартиру. А как уходить когда ее сын этого не хочет? И мне кажется он вообще не видит жизни без мамы, да и мамой он ее не зовет- по имени лишь. Однажды поступила не корректно и залезла в его телефон, увидела что он обращался к ней уменьшительно- ласкательными словами: "заечка", противно становится от воспоминаний.. . даже говорит если бы мы и жили отдельно, я бы все равно ходил каждый день в гости к маме. Так бесит. Но немного отошла от темы, вообщем на все это, на мое заявление, что мама против совместно сожительства под одной крышей он ответил лишь: "все будет хорошо, наверно она что-то не так поняла" я объяснила, что мама все верно поняла, сказала что она против снова, попросила его изменить мнение, и что если он не серьезен со мной, то пусть не играет с моими чувствами и не пользуется этим. Этот разговор закончился тем, что он сказал чтобы я удалила его из друзей и из своего дома он не уйдет никуда. Вот так вот, сегодня мы не общаемся, не пишет даже, меня это конечно же расстраивает, но мы и по месяцу могли не разговаривать. Подскажите, эта история имеет счастливый конец или действительно лучше отпустить? Очень прошу разобраться!

На
Настя

Пошли их обоих на хер. Пусть живут вместе.
После "Заечки" я думаю, что он её ещё и трахает. Блевануть даже захотелось.

Ma
Mariya

Извращенец какой-то!

Та
Татьяна

Да вы лезбиянки вы в курсе? Вопрос мамы остро стоит только в отношении женского пола. А у него мпх есть? Или мпх у мамы?

Татьяна

если все именно так как Вы написали, то либо он пишет не маме, а тому кого так обозначил в телефоне, либо он еще в ее утробе и Вы всю жизнь будете помогать ему родиться на свет

Алёна

согласна беги не оглядывайся

Анна

Если сможете бегите от него ничего хорошего не будет, я прощла с 1 мужем это мы были женаты по 19 лет а его мама в ванной мыла причем жили у ние ну так и не получилось у нас она не дала жить нам и осталась я в 20 лет с годовалым ребёнком на руках

Альбина

бегите вы от него.. . со всех ног)

Св
Светлана

у меня был похожий случай. захожу я к своему парню в ванну и вижу что он не прикрывает свои голые яица перед мамой, и она так спокойно ему морганцовку на пипиську поливает. а ему уже тогда было 27 лет. рада что зашла тогда вовремя. убежала и не жалею.
а вы помоему столкнулись с типичным маменькиным сынком. вам это надо?
он все будет делать с позволения мамы! у него нет своего мнения и ищет он не девушку для жизни а просто потрахаться. поверьте мама уже давно в курсе обо всем что происходит между вами. у него нет от нее никаких секретов. соглашусь со словами ледяной кристал. возможно у них и сексуальные отношения есть. может потому она и не хочет что бы ты переезжала жить к ним. потому что ночами он ее имеет. извини за такие слова, просто уж очень странное поведение по отношению к родной матери.
тебя не пугает что ты встречаешься фактически не с ним а с его мамой?