Татьяна Филиппова

Буду жить только ради Мамы!!!Очень сильно нужен совет помогите!!!(((

Надежда

Перестаньте бичевать себя...все еще впереди...Вас, просто, кто-то отводит от ошибок...))) Вас где-то ждет Ваша единственная...)))
А вот мама- это святое...и не слушайте никого, это вовсе не проявления "маминькиногоСынка"..))

Лёля

Становись черствым,равнодушным и циничным.Живи только для себя

Елена

У Вас , уважаемый " дурной " вкус на девушек , стоит внимательней к ним присматриваться. Это исправимо. Подрастешь еще,поймешь,что необходимо тебе. Зачем пошел учиться на учителя,если страдаешь заранее по поводу оплаты? Не ходи работать в школу т.к не будет от тебя самоотдачи.

Светлана

Любой гений безумец, но не каждый безумец гений.

Рождение и становление личностью это не предел. Совершенствование. Преодоление трудностей при этом развивая свои слабости и сводя их на "НЕТ". (Мысли для размышления)

Не стоит обращать на глупцов, от них лишь глупости ты наберешься.

Кому в наш век нужна преданность, искренность, честность, доброта,
Любовь!!(с) - Всем нужны. Эти качества не заменимы это то, что делает нас человеком. Эти качества не продаются, они бесценны. Люди, которые предают, и делает боль другим лишь слепцы ища лишь выгоды от своих поступках. Не имея никого понятия что такое "Ценность".

Мораль и нравственность уж где вы там найдется путь во тьме и дашь ты благословения глупцам, которые запутались во мраке.

Нынешнее общество не ценит, что имеет и лишь потеряв, понимают ценность потерянного.
Девушка не только должно быть красиво снаружи, но и прекрасны внутри. Будь разборчив. Книга красива по обложке, но это не значит что по содержанию, она прекрасна. Мир огромен твои не удачи, не должны ставить клеймо на всем обществе. Будь дальнозорким.

Всегда будут белые и черные полосы, но из за твоих действий будет зависеть какая полоса в твоей жизни будет преобладать.

В этом мире, где чувства — лишь помеха
застрели, убей меня!
кто же измеряет всё на весах?
Кто пользуется счётами?
Кто играет на Гамельнской флейте?
Кто тот мальчик, что кричал "волк"?
Вместо того, чтобы думать обо всём об этом
сейчас — я люблю тебя!

Расцветающий цветок,
прошу, скажи мне,
Каково значение жизни здесь и сейчас?
В чем значение того, что наступит завтра?

Что касается жизни — так это
словно скитания в темноте, где ничего не разглядеть,
а что касается смерти — так это та же тьма,
и "конец" — это вовсе не "начало",
поэтому зажигать свет во тьме нужно уже сейчас,
чтобы душа разгоралась, насколько это только возможно,
после высвобождения этого сияния
доказательство жизни не сможет износиться, и мы станем сильными

Расцветающий цветок,
ты показал мне,
В чем значение жизни здесь и сейчас,
В чем значение того, что наступит завтра,
когда-нибудь я умру,
что я могу сделать для тебя?
Лучи восходящего солнца
вечно освещают этот мир.(с)

Ал
Александр

Я тоже так думал Сергей, не сказать что я много получал, но и не мало, в итоге так случилось что открыл своё дело,
и за свою доброту, умения и советы теперь беру деньги )

Юлия

зай, а я и маме не нужна....

Лю
Людмила

Так,Серёжка,соберись! Ну что это такое-то?! Не повезло с девушками,и что,не всё в жизни даётся сразу! А хорошие девочки есть и вот убиваются сидят,как ты и думают,что нет больше любви в мире,когда-нибудь вы встретитесь! Не ищи целенаправленно! У тебя прекрасная профессия,живи работой,увлечениями и будет и тебе счастье! На девушках свет клином не сошёлся!

На
Наталья

Во многом с вами согласна. Вы из своим характером не там девушек ищите.Зачем они вам из ресторана, кафе??? Зайдите ради интереса в церковь и осмотритесь, там тоже есть красивые, но они немного скромнее. Они слышат там как нужно по жизни идти и хоть крохи в душе остаются и следуют сказанному.Жить многим тяжело, надо находить общение себе под стать характеру.Искренне желаю счастья!!!!))))))))

Ев
Евгения

Красиво, трогательно, но не для этого сайта. Сейчас накидают!

О-Ля-Ля

Сочувствую, что вам такие девушки встречаются! Встретите ещё свою ЕДИНСТВЕННУЮ И НЕПОВТОРИМУЮ!!!

Ан
Анжелика

Ты просто родился Лохом это заболевание и ты Гей

Сергей

На счет мамы-все правильно.
Иначе поступить-это предательство
самого дорогого человека.
Соседка не пережила самоубийства сына-сошла с ума.
А что,касается всего остального:
Вы сами выбираете таких-любите плохих девочек или берете то,что плохо лежит или дешево дается.
Вот закончите учебу,будете работать и в пед.коллективе ,почувствуете себя уважаемым человеком,встретите ту,что именно для Вас-начитанную,тургеневскую девушку.

По
Поля

Ну так людям нежны перспективные люди.Нужно было головой думать перед выбором профессии.Ты маменькин сынок,такие девушкам не нравятся.
ПРИДУРОК ЭТО ТЫ,СОПЛИВЫЙ НЕУДАЧНИК.Ты не мужик,а амёба.
Я с НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНОВ,пиши в личку,если ты с этого города,встретимся.Посмотрю на тебя нытика-неудачника что ты можешь.Ты тряпка сраная,ты ноль.Приезжай.

Оксана

я такая же как ты )))

Дикий

Мужчина! Поверьте есть девушки и женщины,которым так не хватает такого,как вы!!! Я вас прекрасно понимаю! Я сама очень преданный человек и верный своему мужу! У меня были мысли в голове-а вдруг он изменит,что делать мне? Чтобы мстить там подобным образом,например,таких мыслей даже нет,наоборот я как-то привыкла к мысли,что первый мой мужчина-муж,что мне так необходимо всегда быть с ним! Я НЕ МОГУ ПРЕДСТАВИТЬ ДРУГОГО НА ЕГО МЕСТЕ НИКОГДА!!! Потому что мой муж самый лучший,он старается ради меня и всегда старался,он для меня стал лучше,чем был! Он подарил мне возможность чувствовать маленькую жизнь в себе,нашего малыша! И как после этого не любить человека без остатка?! Я ВАМ ДАМ БОЛЬШОЙ СОВЕТ-отдохнуть от отношений! И впредь присматриваться совершенно к иному кругу девушек,которые были до этого!!! Мама ваша я уверенна хочет,чтобы вы были счастливы и не важно как,с ней или с ней и другой женщиной! Передохните и надейтесь на лучшее! У меня есть столько подруг хороших и верных,воспитанных девушек,а когда вы описали ваших,я просто в шоке! В мире ПОЛНО хороших и порядочных девушек! Ищите среди скромных,воспитаных,добрых и простых! Муж мой кстати из простых рабочих парней,обычный крановщик,когда мы встречались мне было плевать где он живет и как. Я просто всегда хотела,чтобы он был моим мужем и отцом наших детей! Он настаивал,пока квартиру не куплю не женимся! Не надо думать что все плохие!