Артём Бузин

Очень нужен совет. Кому не лень всё прочтитать и что-то посоветовать, буду очень благодарен.

В общем начну с начала. Я начал встречатся со своей девушкой 2,5 года назад, всё ишло классно, смс, признания в любви т .д. Она у меня была первой и я у неё.Так получилось что я немного на неё давил по поводу секса, но всё же вроде бы всё было хоорошо. Спустя год, как то всё становилось не так, всё меньше смс, какой-то слегка холод был чтоли, хотя не спорю может я был тому виной, ведь я ревнивый очень и лишний раз мог накричать из за чего-то или посориться тоже не обьективным причинам. В итоге мы расстались на 4 месяца, я думал что это конец и она скорее всего. Но мы продолжали общаться и спустя немного времени я понял что скучаю по ней и не могу без неё и начал добиваться её снова, (там долгая история и мать её была против и т. д) но всё же я её добился и мы помирились. Мы гуляли часто, но тех чувств как вначале у неё ко мне не было. Но мне казалось что всё же любит меня. И сейчас с того момента прошло 7 месяцев, и как-то всё опять стало не очень, не знаю я на других смотрю и они там друг другу часто и говорят что любят и не могут друг без друга, а она не могу понять то ли нужен я ей, то ли нет. Когда спрашиваю, любит или нет, говорит любит. Но как-то я себе представлял всё не так, а как-то более всё красивее. Я просто за ней ухажую хорошо, и падарки и романтические ужины и цветы и маленькие сюрпризы, всё что могу. Но она нечего для меня не делает и темболее у нас секс редкость (когда спрашиваю почему, говорит мне не нравится он) . ??Я пытался забить на неё,думал может облагарозумится и т. д, по началу писала что скучает, но но через месяц уже после такого моего отношения ей как-то стало пофиг. Конечно всего рассказать и более детально не получится, но хотябы так, в кратце)) Вот и хочу у вас спросить что мне делать ?? а то мучаюсь блин

Наталья

Человек по статистики за свою жизнь в среднем имеет 12 партнёров, женщины боле скрытные и отрицают но они не уступают мужчинам. Вы оба ненагулялись, и этого хотите вот и весь отет, в этом возрасте нужно гулять, многие начинают гулять после свадьбы, а другие придурки вспоминают когда уже старые. Всё нужно делать в своё время, а ваши отношение не бери в серёз от них всё равно никакого толку не будет. Гуляй пока молодой.

Арзу

забей, идешь по кругу

Надя

ждать и терпеть если любишь

Олька

А сам то ты любишь? ни разу не увидела слова.. . Я ее люблю.. .
скучал - то еще не любовь.

Le
Lena

Да забудь ее. Чем раньше от нее отвыкнешь тем лучше будет. Ну если не хочет и не любит, то и смысла нет дальше продолжать такие отношения.

Ла
Лана

А чего мучаться-то? Ей стало "пофиг", у тебя к ней претензии, чего друг друга изводить? Ищи другую. А с этой - поболит и пройдет. Все проходит, это точно.

Евгения

когда читаешь твой рассказ первый вопрос возникает в голове- сколько вам лет? мне кажется что не больше 20, очень похоже на подростковые отношения, извините конечно если я ошибаюсь. а вообще в отношениях чаще всего так и бывает, что романтики становится меньше. а так не парься если она с тобой, значит есть чувства. лучше не спрашивай "а ты меня любишь? " лучше говори " я тебя люблю" и слушай что и как она отвечает

Kira

Конечно всего рассказать и более детально не получится, но хотябы так, в кратце)) ахахахха

Надежда

Первое, и очень важное - это сексуальные отношения, попробуйте оценить себя объективно, не эгоист-ли Вы в этом отношении к своей девушке, и также и она со своей стороны - не завысила-ли она к Вам свои требования и если да, то почему? ; вероятно, она любит Вас душой, но что-то её не устраивает, а возможно, она пока ещё с комплексами, а Вы не можете ей помочь. Тут нужен диалог и полное откровение, если она, конечно, собирается за Вас замуж. А, может, всё гораздо проще- кто-то считает, что сначала надо заняться делом - учёбой, работой, карьерой и т. д. и это сейчас для неё должно быть на 1-ом плане, а Вы - на втором, и ещё- родители часто хотят для вас лучшего, и часто получается, как всегда, и они могут вам часто напоминать, что от Любви рождаются дети. Вам, лично, это сейчас надо? Не знаю, подходят-ли Вам мои советы.

Настя

Она Вас не любит и не полюбит. А ещё разные темпераменты. По всей виимости Вы человек темпераментный. Она отстаёт. Всё опрееляется по сексу. Женщина может быть внешне холодна, но если хпри этом хороший регулярный секс - тогда всё в норме. Она Вам открыто говорит что ей не нравится секс с Вами. Это всё. Это конец.