Наталья Подзигун

Что дальше делать, я пока не знаю, подскажите? Буду очень благодарен мудрому совету!

Доброго времени суток! Меня зовут Сергей. Родился и вырос я в Донецке. Детство моё прошло в 90-х. А становление личности, учёба в 00-х. Я хорошо помню начало двухтысячных, повсюду миллениум. В 2000 мне было 14. В 2001 я закончив среднюю школу, поступил в училище. Как тогда говорили - бурситет. На хорошую, как мне тогда казалось, специальность, поваром кондитером. Отучившись один учебный год, исправно получая стипендию в 34 грн. я встретил новый 2002 год. Весной устроился на мою первую "работу". Это была не большая контора, комната в студенческом общежитии, арендуемая двумя молодыми авантюристами. Не буду вдаваться в подробные описания конкурса приёма на работу, а он имел место, в связи со специфической деятельностью всего этого предприятия. А занимались они куплей продажей китайской бижутерии. Но только особым способом и по весьма интересной системе. Те кандидаты, которые "устраивались" и которых всё тоже устраивало, в последствии и я стал таким, назывались дистрибьюторами, или просто диперами. Мы получали не хитрый набор "бижухи" и выходили в "поле" то есть занимались прямой продажей этого барахла. У каждой единицы была фиксированная цена, меньше которой продавать нельзя, потому как ту цену мы и платили своим работодателям за каждую вещицу. Всё что сверху в карман. Так прошло лето 2002. Я побывал во многих городах Черного и Азовского побережья. Облапошили уйму народа! Иногда продавали даже как циркониевый сплав, сказать что золото нельзя было - очень примитивная бижутерия. Зарабатывали мы не плохо. Хватало. А потом лето кончилось и работёнка та тоже. После окончания училища меня призвали в армию. Попал служить в Десну. Ничего сверхъестественного там не произошло за время моей службы. Хотя был один курьёзный случай. Помню пришлось нашему взводу быть в наряде по хоз. двору. Убирать за свиньями, готовить им пищу, следить за поросятами. Так вот одного поросёнка мы не уберегли. Его раздавила его же мамаша. Скоро должны были нас сменить бойцы из другой роты, а как дохлого поросёнка считать будут или залёт? Но нашёлся один умник. Выдвинул идею прибить свинтуса к стене гвоздями. Будто облокотилось животное. Так этого поросёнка потом три наряда друг другу передавали, пока не завонял. Пришёл с армии и начал искать нормальную работу. В кафе по специальности не пошло, причина всегда одна. Отработай две недели, а потом, может быть, мы тебя оставим. Не говоря уже о заранее обещаемой, смешной зарплате. Работал грузчиком на складах. Даже вагоны с цементом разгружал. Разнорабочим и подсобником. Литейщиком еврозаборов. Транспортировщиком, экспедитором, фасовщиком, комплектовщиком. Учеником токаря. Продавцом консультантом в магазине одежды. Но все эти занятия не приносили морального и материального удовлетворения. Мне 26 лет. В этом возрасте ребята женятся или уже женаты. У меня пока не получается полноценно обеспечить себя, не то что семью! Да и на ком жениться? Всем чтоб бизнесмен или мажор. А ведь я и сам не против солидного приданного. Холодный расчёт всегда был и есть в этой жизни. Очень нужно найти своё место, занять свою нишу. Работать с отдачей и с удовольствием, а не ходить туда как на каторгу. Сейчас тружусь грузчиком на оптовом складе, весь в муке и... в руке. Может есть дельное правило о котором знают только успешные? Или предложение от которого просто глупо будет отказаться? Рассмотрю любые варианты! Есть желание и силы. ! Мой рост 172, вес 70. Брюнет. Глаза голубые.

Марина

попробуй в редакции. .
районной газеты писать !!
или в другие !!!
есть у тебя... жилка... писательства !!!

Алина

И сказать то тебе нечего на твою исповедь. Чего ты хочешь? Определись уже.

Екатерина

не понятно, к чему такая подробная автобиография? поговорить не с кем?