Муродхон Латифи

Мой парень не хочет работать. ваши советы. Как мне быть?

Ситуация такая. Мы встречаемся около 2х лет. Много времени проводили вместе. Все шло хорошо. Но год назад он по своей инициативе уволился с работы (мол платили мало) . Хотя з/п была средняя.
Живет он с родителями. Теперь они его кормят. Пару раз находил подработки за этот год. На этом все стало. Когда я спрашиваю, говорит, что все начальники козлы, что нигде не заработаешь денег. Что хорошо бы иметь свое дело, НО если б кто дал на него денег. И ничего. не ищет, не ходит по собеседованиям. С родителями конфликты начались у него.
У меня были планы насчет семьи, детей с ним. но кто ж будет их кормить, когда я уйду в декрет? Сейчас и-за его безделия стали чаще ссориться. И видимся все реже. Я не хочу проводить с нм время как раньше, мне стало противно его ничегонеделания, его вечные отмазки. фу.

Да, еще - ему 27. Я на много младше.

Елена

Тебе лучше найти достойного.... не будешь же на себе раздолбая ленивого тащить....

Nastena

умная девушка, вот действительно зачем все это? лучше расстаться

Валентинка

Мда.. . уж. Вот Вы зоть на минуту задумывались почему слову альфонс нет аналогичного слова для женщин. Когда женщина не работает, а сидит у мужчины на шее это нормально как бы так и должно быть. Ну а женщина она же королева всё для неё должно и обязано делаться, а она только знай в своё удовольствие и ной что мужчина такой сякой, козёл и так далее. Потому как женщине самой поработать хотя бы для того чтобы её мужчина нашёл работу в лом (и это мягко сказано) , лучше потерроризировать расстрванием, обозвать альфонсом, козлом и так далее чем пойти самой работать и дать тем самым своему мужчине понять что в горе и радости она будет с ним. Давайте разбегайтесь как тут многие советовали, как только мужчина перестал деньги приносить он уже ведь доя Вас не мужчина, а сами Вы что женщина с большой буквы которое делает золотое правило всех женщин это пилит своего мужчину вместо того чтобы хоть как то поддержать, ну и ещё расставаниями тероррищирует. Это ведь так правильно и умно.

Катерина

Вы к сожалению ничего не сможете с ним поделать. Это патологическая лень. Не лечится. Если уж родители ему не указ, подумайте сами. Пригрозите расставанием, если работу не найдет. Это единственный выход.

Ал
Александра

бегииииииииииииииииии, беги подруга.... счастья тебе. Если он любит то быстро пойдёт на работу и возьмется за ум, все в твоих руках. Тебе лет немного, было бы страшно если тебе 27,а ему 18....

Ок
Оксана

Гони его. Он если и будет работать, то месяц, или два.
Потом уволится и будет ныть, что его не понимают.
Что пашет как вол, а ему не платят. Если он сядет тебе плотно на шею,
то ты будешь пахать на 2 работах.

Ол
Ольга

Почему у Всех вас такие простые вопросы, нет бы сложней были бы. Я не буду писать много, деньги это не главное, или какие-то материальные блага, вот вспомни сядь до этого времени, испытывала ли ты радость, да тогда все отлично, нет решай сама.

Elena

это все очень печально потому что не работающий мужик никому не нужен. его цель - обеспечивать семью. а нафига такой нужен? у тебя дети будут и тебе тащить столько ртов на себе? поговори с ним и скажи что он бесперпективняк))

Оксана

Скажите ему, что вам не нужен альфонс

Иришка

гони в шею такого. нигде денег не заработаешь - если не работать

Иг
Игорь

Работай сама, что тебе слабо содержать мужика. глядишь и у него все наладится

Виктория

на хрен слать такого дармоеда, или мучиться всю жизнь...

Ay
Aysidora

Ну значит любовь прошла

Натали

печально, но можно пожалеть и посадить себе на шею сначало его, потом его детей.. . ты моложе и, возможно . сил хватит?