Кокетка Кокетка

нужен совет ребят, так вот мне нра парень который работает в порфюмерном магазине и я ему нравлюсь ,,я его уже ахмурила,

теперь хочу перейти на второй этап. сам не подходмит потому что всегда с мамай хожу, так вот решила, шикарно сексапильно оденусь и пойду к нему в магазин будто хочу купить духи, конечно одна пойду, и тут и начнется наш ромай по Мексиканскиййййй))))) он не устаит я красотка, блонди с зелеными глазами многие парни обо мне сохнут, до этого он мне тихо в ушко шептал "моя"""красотка"",,,но он среди них особенныййййй.... так вот как вам моя идейка???? маси

На
Наталья

сама пришла сама и уйдешь)))))))))))))) душе требуется инициатива мужчин... а это твоя блажь... позабавишься и начнешь искать другого

Ан
Анастасия

переоденься парнем.... думаю процесс пойдет быстрее)))))