Инесса Ибрагимова

Почему мой парень не хочет работать?

Ему 18 лет. учится в колледже, на парах ни че не делает не учит. Весь день свободный ничем не занимается. Характер у него конечно хороший, и все что попросят все сделает. А вот подрабатывать не может. Завет меня в кино, в кафе, а я сразу его спрашиваю ты сам ли он деньги заработал. Не должна ведь его мать содержать меня. И мама меня постоянно спрашивает он на свои деньги тебе подарки дарит?

Елена Мещанкина

Потому что работа убивает романтику, никуда он тебя не позовёт потом, а начнёт тупо копить на мазератти.

Михаил Малютин

если ему родители дают деньги-на фиг ему работать. Если бы меня девушка спрашивала, откуда я деньги взял-я бы сильно задумался, нужна ли мне такая девушка

Светлана Мариськина

вот дурёха, может лучше задуматься... зачем тратить время на такого лоботряса?!

Вячеслав Павлов

Таких людей называют обычно бездельниками, без обид, подталкивать его надо и морально поддерживать, куда деваться, если деньги нужны, надо зарабатывать, а чтоб заработать надо на работу устроиться!

Сергей Овчеренко

Вот лентяй. . сейчас лето - как раз везде студенты требуются.
И 18 лет - самый возраст, чтобы даже официально устраиваться, а не на подработки.

Владимир Елисеенко

Жизнь не равна, кто то уже с 16 лет идет работать, лишь бы стать самостоятельным и себя обеспечивать, они к 18 годам зарабатывают по 20-30 тыс. и учится даже никто не идет, чтобы не тратить на учебы ни денег ни времени, а кто то и в 20 будет сидеть и ниче не делать. Но лентяи, беспечные ребята
Подумай. Щас нормальная молодеж уж с 18 лет все идут работать, лишь бы были деньги. даже многие не учатся, но деньги нужны всем. Но беды не вижу никакой. Хотя постоянно у мамы спрашивать дай-дай -дай, самому то как приятно?

Татьяна Давыдова

Сергей Бонд хорошо написал...

Па
Павел

потому что он ленивая ЖОПА. вряд ли ситуация исправится. он ни к чему не стремится. довольствуется подачками родителей. а это хреново. думай о будущем.

Al
Alеnka

Ленивый! И все не правда что работа убивает романтику и т д. Нужно уметь совмещать притное с полезным это окажется даже лучше чем по отдельности !

*7
***брoдяга*** 777

если вам хватает и родителям не в ущерб - то путь. успеет ещё горб свой наработать до самой пенсии.... а вот когда прийдёт пора семью строить вот тогда надо будет попыхтеть...

Ал
Александр

Может он с богатой семьи раз родители деньги дают

Юлия Мацнева

а зачем ему работать если его - поят - кормят - обувают - одевают ? -Зачем ему работать ?