Валерий Угаров

Почему парень с удовольствием спит с девушкой, а строить отношения не хочет?

Парень с девушкой спят вместе почти полгода. Секс приносит ему ОГРОМНОЕ удовольствие. Об этом говорит он сам всем. Да и это видно. Говорит, что девушка его во всем устраивает. Симпатичная, с юмором, мозг не выносит, много для него делает. Она умна, нравится друзьям, родителям. Он сам говорит друзьям, что хочет строить отношения и т. д. Но эта девушка его не устраивает, потому что не нравится фигура и рост. "высоковата" видите ли: ) Когда они познакомились, она была замужем, но отношения с мужем зашли в тупик и они разошлись. Он с мужем знаком, изначально говорил, что никогда не сможет так поступить и т. д. Тем не менее, все пошло-поехало, оба были трезвые и все обговаривали.
вопрос: как считаете, правда ли, что дело в фигуре? Он как-то проговорился, что боится, что она к мужу вернется и т. д. Может в этом дело? Просто не понимаю, как можно получать огромное удовольствие от секса, общаться, целоваться, проводить время вместе и не попытаться попробовать.

Мария Шмелева

блин, ну не любит значит.... че морочиться-то?

Дина Колпикова

Так они у вас и строятся, зачем еще мозг выносить разговорами? Ждите, всему свое время, полгода - это не срок.

Олег Орлов

Может все куда банальнее и называется это лапшой?

Н:
Наташкин :)

зачем и так дает