Светлана Роц

почему девушку называют чернильница, если она спит с кавказцем, а если русский парень с черной, то все норм???

Игорь Пашковский

Вредные потому что

Иванова Мария

потому что из-за кавказцев много русских парней полегло. память еще свежа. кроме того ассоциации с мусульманством. а оно сейчас на подъеме, навроде средневековых крестовых походов, только в более подлой форме - самоподрыв в людном месте. не все, но друг друга покрывают. кто устраивает свадьбы с пальбой? кто насаждает свои обычаи, выплясывая лезгинку в самых неподходящих местах? кто режет баранов на виду прохожих и детей? кто устраивает потасовки с полицией на рынках? кто липнет к девчонкам, одиноко идущим по району? кто не пускает фермеров торговать на продуктовые рынки? тормозят и скупают продукты еще по дороге на рынок и тем самым держат цены розницы? и совсем уже жикость - кто ссыт на стоянке маршруток, даже не вылезая из кабины, на выхино? есть среди них и нормальные с виду люди, но общая картина какова?

Alex Korn

Русский ...с кавказской женщиной?? ? Нонсенс.. . Ей свои же башку напрочь отрубят!! ! Они то в основном не спят с кем попало, не то что некоторые наши девки. Наши некоторые, за "бабло" мать родную продадут, не то что свою совесть и честь...

Юлия Уварова

потому что есть такое понятие как телегония, и девушке потом рожать детей. .
ладно то что одним ключом открывают разные замки, но то что открывают замок разными ключами да еще и черными это пц, раньше за это отлучали от церкви

Лидия Никольская

спать с черножопой? больше никто не дает шоль?

Юля

что за бред. почему это с людьми кавказской национальности спать нельзя? расисты больные

Вархуил Вархуилов

Потому шо люди любят
осуждать такое поведение:)

Надежда Катунина

Да спи ты с кем хочешь, только не надо потом себя в метро взрывать

Наталья Соловьева

А ты узнай сперва в чё разница между мужской генетикой и женской, тогда всё станет ясно.