Вета

мой парень"не хочет" иногда бывает конечно устает дико работает до вечера почти каждый день, может ли быть такое или??

Аkram Zaidov

может.... усталость вещь такая....

Иван

что за вопросы деточка ты заблудилась в категории тебе нужны темы для взрослых

ОК
Ольга Корноухова

сама поработай дико устань и узнаешь!

Линзы Gelflex

А Вы по ходу не работаете?

Евгения Данилина

У людей разные темпераменты, иногда эти темпераменты у двоих не совпадают - это простейшее объяснение. Но бывает, что причины "нехотения" психологические...

Екатерина Николаева

бедное животное.. . это ж как устать то надо.. . мне например не хочется только когда болею (температура сопли слабость)

а может вы просто не вдохновляете? может страшная в его понятии?