Виталий Иванушкин

как научится не плакать по пустякам.. каждый день слёзы.. устала от этого. .каждый день слёзы.. устала от этого

Катерина Гузеева

забить и откосить! витамины и общение с друзьями.
на авке вы?
я б урыл любого, кто такую симпатяжку заставляет плакать.

Ирина Соболева

проверь свою щитовидку...

Катя Васильева

Плакать - это нормально. Я тоже часто плачу по пустякам. Но если ты от этого устаёшь, можно предложить разное:
1. Говори себе мысленно - это пустяки! это пустяки! это пустяки!
2. Думай о чём-нибудь приятном.

Николай Доронин

Возможно у тебя повышенная тревожность обратись к психологу он поможет начать новую жизнь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дмитрий Попов

Сдавайте на гормоны ТТГ, Т3, Т4 и на антитела.
В любом случае, сначала к эндокринологу. Я не дисциплинированная особа, ходила сразу с анализами. У меня была такая же "плаксивость", жаль не сразу все проверили... а ларчик просто открывался.