Артём Поляков

Маме не нравится мой парень: -(

Она постоянно
Проходится по его внешности, что он не высокого роста, то, что он ночует у меня, и вообще она не воспринимает его как моего парня, а говорит, что он просто мой знакомый, и вообще мне надо искать норм. парня. Она всегда хотела чтобы У меня был парень такого соц. уровня как у нас.: '(

Олег Сапожников

лучше когда парень приводит девушку в свой дом а не лезет к ней под каблук, твоя мама права.

Евгения Флегонтова

мама его уже пробовала?)))))))

Николай Журавский

Главное, что вам нравится.

Анна Степанова

Я предпочитаю слушать маму. Она действительно не всегда права, может наговорить слишком много, но любит она вас по-настоящему, и, как никто другой, действительно за вас переживает искренне, любя!!!

Яха Бекмурзиева

Существует вероятность того, что вы своим выбором не угодите маме НИКОГДА, если вы готовы положить на это жизнь, дерзайте!

Леся Персидская

я вообще маме не говорю что с кем-то встречаюсь. Она много обо мне не знает. Я уверена, что моя так же отреагировала

Ол
Ольга

ну по хорошему то... парень должен Вас к себе домой водить.. .
а так ...мамы всегда недовольны... более того они каждого парня примеряют к себе. )
А жить то с ним, Вам, а не маме )))

Елена Тишкова

Маме явно Ваш жених не по вкусу, поэтому у мамы придирки к нему без конца, Мамины советы Вам решать, принимать или отставку парню выдавать . Маме, же с ним не жить, поэтому постарайтесь маму в обратном убедить .Я думаю у мамы опыта больше, и она своим советом всегда Вам поможет.. . Решать Вам ...советы долго не живут, события скоро сами Вас к реальности призовут...)))