Вениамин

маме не нравится парень

Владимир Гаврилов

Проясни, какие подозрения или мотивы есть у мамы относительно парня. Обсуди с парнем эти мамины мысли. Поговори еще раз с мамой.

Таня Морудова

Иногда мамы чувствуют нехорошее в человеке, даже если кажется, что все в порядке. И какая же мать не попытается защитить своего ребенка от разочарований и боли в будущем? ! Может Вам стоит приглядеться к своему парню, как говорится, "лучше 7 раз отмерить, прежде чем один раз отрезать".

Александр Живых

если любишь сильно парня, постарайся как то наладить отношения между мамой и своим молодым человеком, проводите больше времени всей семьей все наладиться

Мария Евстафиади

Если маме не нравится парень, приведи другово

Сент Aka God For You

чем это она объясняет? если очень явные причины (привычки плохие - курит (не только сигареты) , пьет, сидел, не учится, не работает) то еще понятно. а если придирается то тут надо вам с ней общий язык найти и обсудить все

Ольга

приведи несколько - на выбор.... мамы....